oda hauswirtschaft  schweiz

Hauswirtschaft Susanne Oberholzer
Susanne Oberholzer

Präsidentin
E-Mail: susanne.oberholzer@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Armin Müller
Armin Müller

Vizepräsident, Arbeitgebervertretung
E-Mail: armin.mueller@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Natasa Susilo
Natasa Susilo

Arbeitnehmervertretung
E-Mail: natasa.susilo@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Sabine Bellmann
Sabine Bellmann

Region lateinische Schweiz
E-Mail: sabine.bellmann@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Lisbeth Durrer-Britschgi
Lisbeth Durrer-Britschgi

Region Zentralschweiz
E-Mail: lisbeth.durrer-britschgi@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Inge Gane
Inge Gane

Region Ostschweiz
E-Mail: inge.gane@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Virginia Haak
Virginia Haak

Region Nordwestschweiz
E-Mail: virginia.haak@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Thomas Müller
Thomas Müller

Region Bern
E-Mail: thomas.mueller@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Cornelia Seipelt
Cornelia Seipelt

Region lateinische Schweiz
E-Mail: cornelia.seipelt@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Elvira Schwegler
Elvira Schwegler

Geschäftsführerin
E-Mail: elvira.schwegler@oda-hauswirtschaft.ch

Hauswirtschaft Susie Zai
Susie Zai

Sekretariat
E-Mail: susie.zai@oda-hauswirtschaft.ch

oda hauswirtschaft schweiz wird unterstützt von:
  • Sponsoren
  • Sitzungsraum-Sponsor
Adligenswilerstrasse 22
Postfach 3027
6002 Luzern
Tel. 041 921 62 77
Fax. 041 921 62 78
de fr it
© created by ASPKOM GmbH